Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Что нового и интересного в iPhone 6?

userpro100

В Apple iPhone 6 компания сильно изменила внешний вид, корпус стал более обтекаемый. iPhone 6 тоньше (6,9 мм), чем iPhone 5s (7,6 мм), но тяжелее - 129 г (у iPhone 5s 112 г). У iPhone 6 дисплей 4,7 дюймов, у iPhone 5s (4 дюйма). У iPhone 6 улучшили процессор: Apple A8 2 ядра - 1,4 ГГц , с обновленным со-процессором Apple M8. Также, появилась версия с памятью на 128 ГБ. У него улучшили камеру и теперь снимки в вечернее и ночное время получаются более качественные. Еще, по сравнению с iPhone 5s была обновлена батарея до 1810 мАч (у 5s - 1560 мАч)

heycook

iPhone 6 - это новое устройство от компании Apple, которое координально отличается от предыдущих моделей. Во-первых, экран стал больше (замтно больше), экран лучше, корпус тоньше. Также заметно усовершенствовали камеру, датчик отпечатка пальца стал быстрее работать. тому же, теперь в телефоне есть датчик nfc, который предоставляет возможность оплачивать свои покупки телефоном во всех магазинах мира (если терминал поддерживает бесконтактную оплату) через сервис Apple Pay.