Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Почему перестал включаться после интернета Blackview A8? Почему не включается?

Eliz

Скорее всего вы в интернете подхватили какой-то вирус, и из за этого телефон теперь не включается, где решения этой проблемы попробуйте сбросить все настройки на телефона, до заводских, возможно, после этого, проблема решиться. Или зависла программа, для этого просто достаньте батарею из телефона, а после запустите телефон снова. Если же это не поможет, тогда надо нести смартфон в сервисный центр , на перепрошивку. Или попробуйте сами, для этого подключите к компьютеру, если телефон определится, то прошивайте через программу SP Flash tools.

Eliz

Скорее всего вы в интернете подхватили какой-то вирус, и из за этого телефон теперь не включается, где решения этой проблемы попробуйте сбросить все настройки на телефона, до заводских, возможно, после этого, проблема решиться. Или зависла программа, для этого просто достаньте батарею из телефона, а после запустите телефон снова. Если же это не поможет, тогда надо нести смартфон в сервисный центр , на перепрошивку. Или попробуйте сами, для этого подключите к компьютеру, если телефон определится, то прошивайте через программу SP Flash tools.