Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как настроить быстрый набор на Blackview A8?

margo1

Быстрый набор - удобная функция, которая позволяет упростить процесс набора до ввода одной лишь цифры.

Настроить быстрый набор на Blackview A8 проще простого. Для этого:

  • открываем приложение "телефон";
  • нажимаем и удерживаем клавишу с цифрой на которую необходимо добавить контакт;
  • подтверждаем "да";
  • выдираем контакт.
  • Чтобы воспользоваться кнопкой быстрого набора, нужно:

  • открыть приложение "телефон";
  • выбрать "меню";
  • затем выбрать "быстрый набор".
  • Вот и всё. В принципе, данная инструкция подходит для всех устройств работающих на системе Android.

    Гость

    Не можу знайти опцію швидкого набору номеру на моделі black view BC5800pro,не шукати,немає? Як бути