Вопрос о OnePlus One

OnePlus One

Как отличить оригинал от подделки OnePlus One?

Daria-24

Многие задаются вопросом, чем же отличаются Китайская версия телефона OnePlus One от Международной версии.

Вот несколько отличий:

1.В международной версии OnePlus One телефон и зарядное устройство находятся в разных коробках. В Китайской версии все находится в одной коробке, но в разных отсеках плюс продавец может положить какой-нибудь аксессуар, например переходник.

2. Китайское зарядное устройство полностью идентично Международной .

3.В международной версии в комплект входит скрепка и USB кабель для подключения к ПК. В Китайской версии все тоже самое плюс инструкция.

4.На крышке Международной версии OnePlus One красуется надпись "cyanogen", на Китайской версии ее нет.

5. По техническим характеристикам обе версии смартфонов идентичны.

6.Оба смартфона прекрасно ловят 4G сеть.

7. Купить Китайскую версию доступнее, чем Международную.

Я описала семь основных отличий Китайского от Международного смартфонов OnePlus One. Отличия минимальные, в остальном обе версии идентичны.