Вопрос о OnePlus One

OnePlus One

Как обновить прошивку до андроид 6 по воздуху OnePlus One? Как откатить на предыдущую прошивку?

nat85

Всем моим друзьям желаю доброго времени суток.Если вам необходимо обновить прошивку своего устройства, но самостоятельно вы ещё делать это не готовы.Я вам помогу.Для этого нам понадобится перейти в настройки устройства.Там вы сможете увидеть надпись о телефоне.Смело зайдите туда и ищите надпись обновления системы.Там вы должны нажать надпись обновления.И ждать.Аппарат можете делать это долго.Примерно это может затянуться минут на десять.После этого он самостоятельно перезагрузится.Всем привет и удачи в ваших начинаниях с мобильными телефонами.До свидания.