Вопрос о Micromax X1800

Micromax X1800

Как сбросить пароль на Micromax X1800?

cawa88cawa88

НУ вообще можно попробовать довольно банальным способом это сделать. Это надо тогда будет зайти в главные настройки телефона и там нужно будет найти пункт  в меню с названием сбросить настройки или восстановление заводских настроек или же просто сброс будет называться. И нажать на сброс настроек короче и тогда все настройки на телефоне сбросятся и пароли естественно тоже. Минус такого способа только один. Это то, что помимо сноса паролей на телефоне, сбрасываются ещё и все настройки, которые вы устанавливали на телефоне и все закачанные приложения и музыка и так далее.

Гость

дятел!!!

Гость

в голове пароль снеси

Гость

micromax x1800, при вставлении любой симки, снимает по 1.5 р., как убрать вирус.

Гость

Если при вставке симки снимаются деньги - скорей всего в телефоне установлена защита от кражи. И при включении с другой симкой он отправляет смс на заданный в настройках нгмер о том что телефон украли. Отключается в настройках - безопасность - защита от кражи. Чтобы отключить - потребуется ввести пароль. если не знаете -попробуйте обычный. Например, 000 или подобные