Вопрос о Micromax Q465

Micromax Q465

Как настроить отпечаток пальца на Micromax Q465?

Гость

Зайдите через меню в настройки, далее в раздел "FingerPrint", выбираете "отпечаток пальца". Теперь приложите любой, нужный палец к сканеру сзади телефона. Держите его на сканере несколько секунд пока телефон не подаст сигнал, что сканирование закончено. Включаете функцию блокировки отпечатком пальца и все. Можете сделать сканирование нескольких пальцев и будете разблокировать телефон любым отпечатком.

Гость

У меня в настройках нет oтпечатка пальца Q 465 Может раздел какой то другой?

Гость

Немогу настроить отпечаток пальца на микромакс456 ,не могу найти в нем в настройках Finger Print