Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как отключить обновление ПО на Micromax Q380?

TheDesmant

Так же как и везде. Просто через настройки самого девайса, там найти пункт "о телефоне", затем "обновление программного обеспечения (ПО)" и выключить его и в Android Services так же. Если же вас интересует конкретно обновление приложений и других различных всякостей, которые обновляются самостоятельно без вашего ведома, то тут уже надо разбираться с какого приложения идет обновление. Как вариант рассмотреть настройки Google Play (Play Market) и там уже отключить автоматическое обновление приложений, установленных на смартфоне.

Гость

TheDesmant, вы идиот, либо никогда не сталкивались с техникой Говномакс и с ее вирусным, рекламным обновлением ПО, которое невозможно отключить, а можно лишь остановить ровно на 5 минут и оно снова включается и жрет трафик больше чем вы в браузере.