Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как найти Micromax Q380, если потерял?

Eliz

Если вы потеряли телефон, но перед этим успели активировать режим отслеживания и поиска телефона в учетной записи Google, тогда зайдите через компьютер на свою страничку гугл и посмотрите где телефон, если он включен и человек пользуется интернетом, тогда вы увидеть его на карте, если же телефон отключен, а сим карта выброшена, тогда вам нужно ждать включения, по другому никак. Можно попробовать позвонить оператору своей мобильной связи и объяснить ситуацию, потом подойти в сервисный центр с паспортом и написать заявление. А вообще это работа полиции, запишите заявление, вдруг найдут.

Гость

Можно ли отследить телефон по почте,p onosovevgenij8@gmail.com?