Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Как удалить программы с Micromax D320?

tatunserg

Чтоб удалить приложение,надо нажать кнопку "Меню" и выбрать пункт "Приложения".

В открывшемся списке выбрать приложение, которое хотите удалить. Потом выбрать кнопку "удалить",и приложение должно удалиться.

Некоторые,особенно системные,встроенные приложения удалять нельзя,и пункта "Удалить"не будет по-умолчанию.У них можно удалять только обновления,до начальной версии,а также кэш,чтоб освободить память от ненужного.