Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Где находится фонарик в Micromax D320? Как включить фонарик?

DanilaChurkin

Уважаемый гость! Я подробно узнал характеристики вашего телефона и понял, что в роли фонарика на вашей модели выступает светодиодная вспышка. В связи с этим производитель "Micromax" не добавил в штатную прошивку вашего смартфона приложение "Фонарик". Но эту проблему можно легко решить! Вам надо включить мобильные данные или подключиться к WiFi сети, зайти в приложение "Play Market", открыть поиск, и написать: "Фонарик" , после этого нажать на "Поиск ", и скачать первое по счёту приложение.