Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Какая лампочка светится при зарядке Micromax AQ5001?

bogdankremer

Добрый день . При зарядке смартфона Micromax AQ5001 светится индикатор событий. Данный индикатор отвечает не только за процесс зарядки , он так же мигает при различных уведомлениях системы.

Так же стоит заметить, что на некоторых прошивках от сторонних разработчиков индикатор событий не работает должным образом ( или вообще неактивен ) . В таком случае вам необходимо прошить через Recovery специальный файл с настойками для индикатора событий. Все необходимые файлы и инструкции вы можете найти на специализированном форуме 4PDA.