Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Где находится микрофон в Micromax AQ5001?

Greatdi512

У вашего смартфона разработчиками было предусмотрено сразу два микрофона.

Один вы сможете найти на нижней лицевой грани - это такая маленькая дырочка (напоминает отверстие прокола от обычной булавки).

Следите за "чистотой" данного отверстия - оно напрямую влияет на качество звука, которые будет слышать ваш собеседник во время разговора.

Второй располагается под камерой - это такая же небольшая дырочка (отверстие).

Оба микрофона (во время разговора) работают одновременно и благодаря этому, и благодаря предустановленному программному обеспечению, достигается эффект Шумоподавления.