Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

у меня версия андроид 5.1.1 но я не могу обновить выше. при всех попытках пишет не найдено.

MR-REX

К сожалению это означает, что на данную модель (Honor 4C) не было подготовлено официальное обновление. Его только обещают выпустить под конец 2017 года. Придется либо ждать официального обновления, либо прошивать самостоятельно (на свой страх и риск, так как это может привести к отрицательным последствиям).