Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как включить без кнопки Nokia 3310? Как включить без сим карты?

Eliz

Без кнопки включения, вы к сожалению никак не сможете включить телефон, если по каким то причинам она не работает, попробуйте разобрать телефон, снять крышку, и достать клавиатуру, после этого снова собрать его, только без клавиатуры, и нажимать на кнопку включения чем нибудь острым. Другого варианта нет, если телефон так не реагирует, попробуйте отнести его в ремонт.

А вот включить телефон без сим карты вы легко можете. Смело доставайте ее, и можете включать его. На экране будет написано вставьте сим, вы не сможете принимать звонки и смс, но по остальных параметрах телефон будет полностью рабочий.