Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

я немогу зайти в инженерное меню FLY501 киткат 4.4.2 данный код *#*#3646633#*#* не работает и все что нашол коды в интернете не открывают меню

cawa88cawa88

Какие на фиг коды ещё для попадания в инженерное меню. Они чаще всего то и не работают. Редко бывает такое, что они работают короче. Тем более, если у тебя телефон не на процессоре медиатековском, то точно скорее всего такие коды не сработают. В таком случае либо через рекавери заходить, либо через подключение к компу попадать в инженерное меню телефона. Для этого надо будет тогда искать дополнительный софт, программу в смысле скачивать и уже с её помощью заходить в инженерное меню телефона своего.

Гость

Как зайти в инжинерное меню Флай 501 через рекавери