Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

У дочки гелакси а3.внутренняя память телефона забита. В телефоне стоит cd карта 10 покаления 16 gb и ни как не используется, не можем ее задействовать. Дайте совет пожалуйста.

Гость

Отформатируйте в первую очередь карту памяти, возможно без этой процедуры телефон ее не видит, так как она была задействована в другом гаджете или на ней была какая то информация. Далее можно попробовать перенести на нее часть информации ( ту которую можно перенести: фото, видео, игры и так далее) на флешку. Но можно перенести те, которые не были установлены на телефоне на заводе изготовителе смартфона.

mamonov1991mamonov1991

Добрый день Вам нужно убедится в том что ваш телефон поддерживает формат micro Sd-xs если ваше устройство поддерживает то кой формат значит всё хорошо для того чтобы задействовать карту памяти на телефоне или другой любом устройстве нужно провести первое форматирование и всё будет работать все данные переносить на вашу sd карту

память телефона освободится и телефон будет работать быстрее.