Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Есть проблемма. Телефон видит пару спутников и находит местоположение мгновенно. Но как только начинаешь движение на машине он сразу же теряет. И так от светофора до светофора. Разница за счёт скорости движения может менятся до 1км. Как исправить?

Dred

Попробуйте удалить программу и установите заново ! Либо сделать сброс настроек до заводских и переустановить программу ! Должно заработать ! Если не получиться тогда выход только один: обратитесь в сервисный центр, для диагностики аппарата может что с ним ! Если телефон ещё на гарантии обратитесь в тот салон где приобрели его, они обязаны бесплатно всё исправить !