Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Пожалуйста скажите как включить хотчбы 2g

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Учитесь самостоятельно пользоваться своими мобильными телефонами.Чтобы выбрать одну из точек доступа необходимо перейти в режим настройки там необходимо выбрать надпись мобильные сети, после того как вы зайдете туда жмите пункт только 2g.После этого ваш смартфон будет постоянно работать только в этой сети.Так же там вы сможете поменять на другой режим сети.Тут выбирать конечно только вам самим.Всем удачного использования своего мобильного телефона

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ