Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

А у меня нет такой функции и программы записи звонков не работают

zima-leto2222zima-leto2222

Не у всех на телефонах существует такая функция звукозаписи звонков, когда мне нужно записать звонок включаю диктофон сворачиваю его и продолжаю разговор. Либо его можно включить до начала разговора с собеседником. Получается неплохая звукозапись, таким образом возможно музыку записывать и многое другое.