Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня завис телефон Sony Xperia и все время на английском языке говорит девушка

Nika122

Операционная система Андроид либо приложения могут зависнуть, это довольно таки частое явление у андроида, не стоит пугаться. Нужно просто перезагрузить телефон. Если у вас одна из таких моделей как Xperia S / Xperia P / Xperia U то аккумулятор не снимается и перезагрузить его можно кнопками для этого надо одновременно зажать верхнюю кнопку громкости и кнопку перезагрузки и через некоторое время телефон перезагрузится.