Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Здравствуйте! На смартфоне Нокиа Люмия 620 Windows 10 при попытке установить программы через магазин или ч/з другие сайты онлайн они начинают скачиваться, а потом все попадают в статус ожидания. Когда открываешь подробности этого статуса, выходит сообщение, что загрузка программы скоро завершится -- и так бесконечно. Прошу, подскажите, как сдвинуться с этой мёртвой точки. Нужны whatsapp и skype в обновленном виде, старые версии не открываются.

ItprofItprof

Скорее всего поврежден или отсутствует конечная папка для загрузки или проблемы с антивирусом который блокирует всю загрузку. Решить проблему можно с помощью техподержки компании майкрософт. Как временное решение можно скачать на компьютер файлы ватц цап и скайп и с помощью usb кабеля или блютус перебросить на телефон и установить их.