Вопрос о ZTE Blade L370

ZTE Blade L370

Доброго времени суток! Я хотела бы поделиться своей проблемой. Дело в том, что я роняла телефон с тазик с порошком. После этого его ремонтировали. Чистка, поменяли гнездо. Когда я его забирала он немного заряжался и меня предупредили,что нужно менять аккумулятор. В городе оригинала я не нашла и заказала на Алиэкспресс. В итоге, когда ставишь на зарядку-загорается как будто заряд идет. А на самом деле наоборот. Более того зарядку, которая до этого была он съедает. Как мне быть? Я в отчаянии...

Anastasia-18

С моим смартфоном такая же проблема была, хоть он и обладает специальной защитой от влаги. В ремонт не носила. Мне странно, почему Вам не заменили аккумулятор в сервисном центре. Значит не подходит та батарея, которую купили. Лучше потратьтесь и закажите на официальном сайте производителя, или позвоните по горячей линии продукта. Последний вариант - если уж совсем не знаете что делать. Ну, а выгоднее, конечно, купить новый телефон. Что касается моего смартфона - просто подобрала другую зарядку, попробуйте кабель поискать с гнездом USB.