Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какая ОС идет из коробки? Можно обновиться до более новых версий?

creepreell1

Из коробки идет установлена iOS 8.2, но сразу же система предлагает обновиться до 9.3. С помощью специальных аккаунтов iTunes вы можете установить себе любую версию, вплоть до недавно вышедшей iOS 11 beta, которая будет отлично работать (конечно будут недочет, поскольку это beta). Но советую при обновлении ОС делать резервную копию, что бы в любой момент можно было откатиться к ранней версии операционной системы.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. В смартфоне "из коробки" предустановлена операционная система IOS 7, но на данный момент смартфон можно обновить впоть до IOS 12. И из-за того, что тут мощный 64 битный процессор, он будет поддерживать и IOS 13 и IOS 14.