Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

1.Не отправляет контакты в мой аккаунт в Google
2.Как сохранить в компьютере контакты из мой MI

mamonov1991mamonov1991

Добрый день вам нужно создать аккаунт в Google аккаунт можно создать как с телефона так же с пк и ли добавить существующий аккаунт. Затем переходит на телефоне настройке переходите во вкладку все настройки ищите раздел аккаунты выбираем добавить аккаунт нажимаем добавить аккаунт от Google выбираем добавить существующий аккаунт. Дальше выбираем то что вы хотите синхронизировать тот пункт который вы хотите синхронизировать. ...

Гость

Продолжил

Задача: сохранить контакты на ПК.

Контакты ранее были перенесены из смартфона HTC в новый Redmi 4a

В новом Redmi 4A контакты видны, синхронизированы во всех аккаунтах.

1.Аккаунт Google: сформирован архив, при открытии zip файла в Oulook 10 виден только один контакт в непонятно какой кодировке.

2.Аккаунт MI: вижу все контакты с клавишей отправки-получения, один (любой) контакт формируется в vcf, открывается в в Oulook 10 в непонятно какой кодировке. При формировании всех контактов пропадает кнопка отправки-получения.