Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как отключить двойное нажатие

anastasia_erebunianastasia_erebuni

Двойное касание - это уникальная функция, придуманная именно создателями LG. Правильно она называется Knock Code - функция с помощью двух касаний подряд включать или выключать экран. Это функция экрана! И настроить ее можно именно в разделе "Блокировка экрана". Заходим с главного экрана в такой последовательности: Приложения - Настройки - Дисплей - Блокировка экрана - Способы блокировки - Knock Code. Или настройте свой код, или отключите имеющийся по умолчанию.

Гость

вранье. knock code - это графический ключ разблокировки. а включение нажатиями на экран это knock on. напишите пожалуйста правильное решение.