Вопрос о Fly IQ446Magic

Fly IQ446Magic

ЯК РОБИТИ СКРІН НА ФЛАЙ Е 157

Гость

Скриншот мы будем делать с помощь наших клавиш. Есть много других способов, но этот самый просто и удобный. Зажимайте клавишу блокировки экрана и клавишу уменьшения громкости. После одновременного их зажатия и удержания мы услышим щелчок и увидим уведомление, в нем будет указано что снимок успешно сделан. Фото вы сможете найти в вашей галерее. Так че есть большое количество программ которые позволяют выполнить данную задачу, тут уже идёт на любителя, если скрины вам нужны постоянно, то уже можно и Приложение скачать для удобства

HoctalgiyHoctalgiy

Привет. Для того что бы сделать скриншот на Fly FS507 сделайте следующее:

1. Зажмите и удерживайте клавиши громкости (-) и блокировки.

2. Если услышали услышали щелчек затвора, значит ваш скрин готов.

3. Скрин сохранился в "Галерее".

Если не получается есть еще один способ, это удержание кнопки блокировки пока не появиться меню отключения телефона. В самом низу будет пункт сделать скриншот экрана.

Если и это не получается то попробуйте провести по экрану ладонью - торцевая часть ладони (ребро ладони), слева на право.