Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как проверить на устройстве Samsung Galaxy S7 заблокирован загрузчик или нет?

Гость

Заходим в настройки и выбираем раздел безопасность и находим пунк: разрешить устанавливать приложение со сторонних ресурсов. И если галочка стоит напротив пункта, то загрузчик разблокирован, а если нет то только с плей маркета можно скачивать. Да и это в эпоху вирусов куда надежнее и безопаснее делать, чем рисковать из за халявы(дороже выйдет).

Гость

Это не то ты пишешь не зная о чём.

Режим разработчика там разблокированый OEM

Или разбокированый загрузчик

Гость

да ну на хуй