Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где именно на андроиде Samsung Galaxy S5 SM-G900F находятся закладки: в какой папке и как называется этот файл? Как их можно найти и увидеть на самом телефоне и с помощью компьютера? Хотелось бы подробно в разных браузерах и в том числе на браузере Samsung Internet версия 5.4.00-75? Можно ли при присоединении моб. телефона к компьютеру эту папку сохранить на ПК, и при необходимости, скопировать обратно на мобильный телефон? Подскажите пожалуйста также в каких папках находятся основные материалы пользователя (контакты, личные данные, СМС и другие), которые можно сохранить и перенести на ПК, а потом обратно на мобильный телефон?

Daria98

Здравствуйте! В Вашем телефоне так заморачиваться совсем необязательно. Достаточно будет привязать браузер Chrome к Вашему аккаунту Google и в настройках совершить синхронизацию. После этого заходите в Chrome уже на ПК, заходите в свой профиль Google, и система самостоятельно восстановит все Ваши закладки, данные и пароли.