Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Почему при звонке телефон ZTE Blade L110 не показывает фото?

Гость

Попробуйте перустановить фото и обязательно после его установки нажать подтверждение "ОК". После этой процедуры обязательно перезагрузите телефон, что бы операционная система обновилась и "!взяла" новую функцию. Если не получилось, то дело в самом телефоне и вам нужно сделать следующее. Меню, настройки, вниз до конца) ищите "О телефоне", входите и нажимаете на "номер сборки" 7 раз пока не появится надпись "Теперь вы разработчик" и повторите настройки фото и абонента.