Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Как разобрать ZTE Blade L110?

ilya414

В том случае если ваш смартфон сломался, или вы хотите сами разобрать его, но не делаете этого потому что не знаете как, то тогда вам поможет данная ниже инструкция, в ней будет все подробно описано: перед тем как розбирать вам нужно снять крышку и вытащить с смартфона аккумулятор, подождать несколько минут, далее нужно открутить на корпусе два болта и снять сам корпус, после того как сняли корпус увидите четыре болта на каждом из углов смартфона, их тоже откручиваем, и разделяем дисплей от модуля, а для того чтобы собрать повторяем все те действия только наоборот.

Гость

какая крышка на двух болтах? ты ебанутый? в глаза его видел хотя бы:?