Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Как включить подсветку кнопок на ZTE Nubia Z9 Max?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Уметь пользоваться телефоном обязан каждый.Все инструкции можно найти в интернете или ознакомиться с ними в инструкции от телефона.Если у вас на это время или инструкции потеряны я вам подскажу.Чтобы отключить подсветку необходимо перейти в настройки и от туда пройти в настройки экрана там вы сможете всё это отключить или наоборот включить, всё зависит от вашего решения.Всё очень легко и просто.Главное читайте что нажимаете и всё у вас получится

Гость

нужно зайти в настройки->экран ->лёгкий свет->результат прикомновения выкл.