Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Где находятся заметки в Sony Xperia X?

margo1

Если вы не можете отыскать заметки в Sony Xperia X, тогда попробуйте их найти в виджетах либо в настройках.

Хотя стоит учесть и тот факт, что компания Sony, убрала приложение заметки со смартфонов начиная с марчмеллоу.

если же вы не можете обойтись без данного приложения, то его можно заменить одной из предложенных альтернатив:

  • Google Keep;
  • Microsoft OneNote;
  • Nimbus Note;
  • Simplenote;
  • WizNote.
  • Все они имеют как свои достоинства, так и свои недостатки.