Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge plus

Samsung Galaxy S6 Edge plus

Как отличить оригинал от подделки Samsung Galaxy S6 Edge plus?

sparrow

Коробка подделки склеена не аккуратно, если по заглядывать хорошо будет видно сразу. В оригинале отсутствуют какие либо наклейки на корпусе телефона. Зачастую на подделке глазок фронтальной камеры которая внутри имеет сдвиг, на оригинале она идеально ровна. Сеточка динамика на оригинале имеют отверстия меньше чем на подделке и не должна двигается (закреплена жестко). По краю экрана черная рамочка на оригинале тоненькая еле заметная на подделке потолще. Задняя камера выпирает чуть чуть по меньше, серебряное колечко на камере потоньше и без каких либо зазоров. При наборе всевозможных проверочных кодов практически всегда будет как и на оригинале.