Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как сбросить настройки на Nokia Lumia 525? Как сделать hard reset?

Molnuk

Для выполнения данной операции, как хард ресерт, первое, что мы делаем, это отключаем наш девайс. Далее зажимаем парную комбинацию таких кнопочек как регулировка звука вниз и питание, их удерживаем до того момента, как только не почувствуем вибрацию. Теперь с кнопочки питания убираем палец, а регулировку звука удерживаем еще некоторое время, до появления восклицательного знака. А вот далее жмем поочередно кнопочки, регулировка звука минус, потом плюс, теперь включение девайса и снова громкость минус. Все ждем некоторый момент времени, пока девайс не сбросит все настройки и не восстановится.