Вопрос о Nokia Lumia 1320

Nokia Lumia 1320

Почему контроль данных ограничил фоновую передачу данных на Нокия Люмия 1320?

DimaSobolevDimaSobolev

На сколько я помню , данная проблема появляется тогда , когда в вашем телефоне настроена тотальная безопасность, которая все будет блокировать и не давать вам не скачивать не передавать. Решение данного вопроса заключается в следующем. Вы переходите в параметры вашего телефона , далее находите в нем безопасность и уже в них вы желательно перенесите режим на самый лояльный , чтобы ваш телефон мог уже скачивать все что угодно, естественно конечно это может быть причиной например того же заражения телефона вирусом, это если в том случае, когда скачивать приложения не в магазине, но и свои конечно же плюсы имеются.