Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Зачем нужен jailbreak на iPhone 6S?

ItprofItprof

Джеилбреик нужен для получения неограниченного доступа к файлам операционной системы ios на котором работает айфон. Он позволяет скачивать и устанавливать приложения со стороних ресурсов, что наряду с явными примуществами делает ваш айфон уязвимым к вредоносным программам. В основном популярна среди школьников, которые хотят с экономить не думая о последствиях.

sergey123

jailbreak - взлом системы айфона и доступ ко всем свойствам и функциям на iPhone 6S. jailbreak позволяет пользователю скачать все возможные приложения и файлы на свой iPhone 6S абсолютно бесплатно. То есть это такая программа, которая помогает не платить за доступные приложения и файлы. Да это в коем роде может навредить вашему телефону и его системе, но если у вас совершенно нет финансов покупать дорогостоящие приложения и все подобное, то в принципе можно и использовать его, только крайне аккуратно.

heycook

Джейлбрейк (или jailbreak) - это взломанная операционная система IOS, которая позволяет полуяить полный доступ ко всем файлам и функциям вашего смартфона. С помощью джейлбрейка можно скачать любую платную программу бесплатно, изменить интерфейс системы, добавить некоторые недоступные в обычной IOS функции. Но самая главная функция - это все таки возможность бесплатно установить любое приложение. Также у этой функции есть негативная сторона. Это возможные вирусы и взлом смартфона хакерами.