Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему фронтальная камера зеркалит на iPhone 6S? Почему фронтальная камера плохо снимает или не работает?

MaxNaumovMaxNaumov

Если настройки камеры установленны верно тогда это неисправность камеры. ПОсмотрите внимательно , что бы настройки были средние (по типу как они были из магазина) если все нормально и никакие эффекты не включены, тогда следует обратить внимание, не установленные на вашем телефоне программы, с помощью которых визуально меняется портреты для лиц (как типа программы с добавлением разного рода масок и прочих визуальных эффектов) если есть тогда стоит удалить и снова проверить телефон, или отнести на диагностику в СЦ.