Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как раздавать интернет с iPhone 6S? Как раздать wifi (вай фай)? Может работать айфон 6s как точка доступа wifi?

alenab1979

Включить раздачу интернета wifi на айфон 6s очень просто, для этого нужно зайти в настройки, включить режим модема, выбрать пароль, который нужно будит вводить пользователям для подключения к интернету через ваш айфон. После этого появиться новая сеть wifi , которая будит иметь имя IPhone 6s. Надеюсь , мой ответ помог вам ;)