Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Зачем микросхема u4040 в iPhone 6S?

Eliz

Если разработчики решили что она там нужна, значит так оно и есть. Значит без нее телефон не будет полностью работоспособный. Без этого чипа, или как вы написали микросхемы могут не работать некоторые основные функции, например не будет работать камера. передняя или задняя, может быть будет не возможно принимать звонки или смс сообщения, возможно что то еще, а может быть все вместе взятое, я точно не знаю. Но я знаю однозначно что в телефоне нет ни одной лишней или не нужной детали. В мобильном устройстве все продумано до мелочей, и даже маленькое изменение может значительно изменить работу.

Гость

Драйвер тач айди это.Позицию в схеме посмротреть посмотрел а прочитать схему забыл.Питание тач айди Mesa boost 16.5v она дает.