Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Где производят iPhone 6S?

bogdankremer

Добрый вечер. На сегодняшний день практически все производители изготавливают свои смартфоны на заводах в Китае. Компания Apple не стала исключением.

Но не спишите расстраиваться. Стереотип о низкокачественных товарах из Китая давно отжил свое. Тем более что продукцию Apple ( а так же Samsung , Lg , HTC и т.д ) собирают на заводе Foxconn , который славится своей безупречной работой.

А дизайн смартфонов Apple разрабатывается в Калифорнии, именно поэтому некоторые люди считают Iphone американским .

heycook

Доброго времени суток! На сегодняшний день практически все смартфоны Apple iPhone, как и другую технику производят в Китае на заводах Foxconn. Эта компания является крупнейшим контрактным производителем техники в мире, на заводах компании собираются модели Sony, Canon, Xiaomi, Intel и прочую технику. Сами смартфоны разрабатываются в США, в калифорнийском городе Купертино. С 2018 года некоторые модели собираются также в Индии.