Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Чем отличается Apple iPhone Se от обычного Apple iPhone 6S?

rospy

У Apple iPhone 6S немного больше диагональ экрана. У Apple iPhone SЕ отсутствует цифровая стабилизация изображения. Большое различие у этих устройств во фронтальной камере. У Apple iPhone SЕ она 1.2МП, а у Apple iPhone 6S она уже 5 МП. Есть очень незначительное различие по весу. Apple iPhone 6S весит 143 грамма, а Apple iPhone SЕ весит 113 грамм. Экран iPhone 6S гораздо более яркий и контрастный, чем у iPhone SЕ. iPhone 6S обладает более больши аккумулятором нежели iPhone SЕ, но и заряжаться он при этом будет чуть дольше. Экран у iPhone SЕ меньше, чем у iPhone 6S.

heycook

Разница между двумя смартфонами: iPhone 6S и iPhone SE от американсокй компании Apple колосальная. Во-первых, SE меньше по размерам и составляет только 4 дюйма (корпус, как у iPhone 5S). Смартфон и является по сути iPhone 6S в корпусе iPhone 5S. Во-вторых тут датчик отпечатка пальца хуже, поддерживает Touch ID только 1-го поколения. Также в SE нет барометра, чуть хуже фронтальная камера и нет Touch ID. Во всем остальном смартфоны аналогичны.