Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Каким плеером воспроизвести файлы в формате flac на iPhone 7?

Ulchic

Используйте Flac Player+ — это приложение для iOS, которое, в отличие от стандартного плеера, позволяет прослушивать файлы в формате FLAC. После его установки нужно открыть приложение и загрузить туда музыку. Сделать это можно двумя способами: подключив устройство к компьютеру и загрузив музыку в iTunes или с помощью Wi-Fi.