Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Что лучше Iphone 6, Iphone 6 Plus, Iphone 6S или Iphone 6S Plus?

RomanKarcevRomanKarcev

Из всего вами предложеноого списка все же будет именно iphone 6S лучше всех , притом что у него все на порядок лучше чем у всех осталных. К примеру все быстрее в плане даже дого же процессора , развитой более камеры , работы в целом , у него экран свойственно плюсам естественно больше , но я бы лучше обошел все же шестерки вообще стороной из-за их ненадежности.