Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Какие цвета бывают Iphone 6S Plus? Какой выбрать?

RomanKarcevRomanKarcev

Такое может прийти в голову не часто, я в том плане что когда вы его будете с собой носить вам все же придется его переносить в самом чихле , а цвет в нем , ну естественно за самим исключнием если вы его будете носить в цехле из прозрачного селикона , тогда другое дело , но вы в дешевом чшле такой телефон носить скорее всего не будете , а под ним свет вы и не будете видеть ;)

heycook

iPhone 6S Plus - это увеличенная версия смартфона iPhone 6S. Устройство очень интересного дизайна и хорошего качества сборки. Смартфон представлен в 4 цветовых исполнениях. Первый - это золотой или "champang gold - золотое шампанское". Вторая версия - насыщенный сервы или "серый космос". Далее идет серебрянный - самый светлый и "легкий!. И наконец, новый цвет - розовый или "розовое золото". Цвет не пошлый и не броский, а очень мягкий и симпатичный, просто прекрасный.