Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как использовать Iphone 6S Plus в качестве читалкаи?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы читать книги на смартфоне Iphone 6S Plus нужно всего лишь установить одно приложение из App store. Сейчас я расскажу вам про несколько на мой взгляд хороших читалок для IOS.

1) Bookmate - в приложении можно читать как бесплатно ( ранее скачанные файлы ) , так и при помощи платной подписки. Второй вариант откроет огромную онлайн библиотеку сервиса Bookmate ;

2) iBooks - особенностью данной программы является возможность синхронизации книг между всеми вашими IOS устройствами ;

3) Moon reader - у данного приложения просто огромный функционал по сравнению с конкурентами , особенно понравился очень продуманный "ночной режим " .