Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как сделан iPhone 7 Plus?

RomanKarcevRomanKarcev

История начинается так: В заморском царстве, в китайском государстве, на изолированном от посторонних глаз на станках одной компании, по заказам фирмы Apple, трудятся рабочие азиатской внешности днем и ночью, чтобы всем хватило по всему миру этих "чудесных" устройств. Я бы даже сказал "Чуда мобильно-телефонной инженерии". Материалы из которых сделан Iphone 7 это-алюминиевый корпус, который как основная масса, тачскрин из штампованного, органического стекла, который в целом образуем монолитный формфактор глянцевого, прекрасного, высокотехнологичного "чудо-зверя"

sergey123

Ну, что тут можно сказать, сделан он конечно очень качественно, тут даже поспорить не с чем. Ведь его создают как считается самые лучшие умы и над программами работают лучшие программисты и разработчики систем. Но все же недочетов достаточно, да и качество хотелось за такую бы цену идеальное, но как известно ничего не бывает совершенного. Так, что ждем новую версию, может она действительно будет совершенно, говорят, что скоро анонс. Остается немного подождать))