Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как отключить подсказки на iPhone 7 Plus?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, если вы имеете ввиду подсказки когда набираете текст то отключить их можно выполнив несколько простых действий. Правда я всегда использую эти подсказки, помогают при наборе текста.

Отключаем подсказки.

1. Открываем "Настройки" телефона.

2. Переходим в "Основные" настройки.

3. Переходим в раздел "Клавиатура".

4. И переключаем «Предиктивный набор» на off.

Кстати есть еще возможность не отключать полностью эту функцию, мало ли может пригодиться.

Ее можно просто временно отключить во время набора, для этого просто проведите пальцем вниз по клавиатуре.