Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как настроить смс с эффектами на iPhone 7 Plus?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, для отправки смс с эффектами в первую очередь нужно включить функцию iMessage - это когда все данные передаются в защищенном режиме. То есть ваше сообщение будет подсвечено синим фоном, а не зеленным как обычно.

Есть эффекты для всплывающих окон и для экрана, в принципе после включения вы сами поэкспериментируйте с вариантами.

Включаем эффекты для смс.

1. Переходим в «Сообщения».

2. Переходим в текущий разговор и пишем сообщение.

3. Затем нажимаем и удерживаем кнопку отправки сообщения.

4. Выплывет меню выбора эффекта, отмечаем нужный.

5. Жмем опять на кнопку отправки смс.