Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как настроить обычные нажатия на кнопки в iPhone 7 Plus?

Eliz

В данной моделе телефона предназначено настраивать клик кнопки домой, это очень удобно, так как у каждого своя сила нажатия. Лучше всего настраивать телефон, когда он без чехла, без пленки, и на твердой поверхности. Это придаст ему максимально приближенные обычные условия .

Эта инструкция подойдет и для моделей, 7 и 7 плюс. Зайдите в настройки и перейдите в основные, выберите из списка кнопку домой. Система предлагает три разных варианта. Попробуйте каждый из них и остановитесь на самом удобном для Вас. Все, можете возвращаться на главный экран , и пробовать новое действие.